INVESTORS

Azione in Borsa

Copertura analisti

BROKER ANALISTA (E-MAIL) DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Intermonte Nicholas Binda (nicholas.binda@intermonte.it)
Christian Carrese (christian.carrese@intermonte.it)
04/08/2022 Buy € 9,00
Banca Akros Luigi Tramontana
(luigi.tramontana@bancaakros.it)
04/08/2022 Accumulate € 7,80
Deutsche Bank Giovanni Razzoli
(giovanni.razzoli@db.com)
04/08/2022 Buy € 8,70
Equita SIM Andrea Lisi
(a.lisi@equita.eu)
04/08/2022 Buy € 9,20
Exane BNP Paribas Michele Baldelli
(michele.baldelli@exanebnpparibas.com)
04/08/2022 Neutral € 8,20
Jefferies Julian Roberts
(jroberts1@jefferies.com)
04/08/2022 Buy € 10,50
Kepler Chevreux Filippo Prini
(fprini@keplercheuvreux.com)
04/08/2022 Buy € 9,00
Mediobanca Simonetta Chiriotti
(simonetta.chiriotti@mediobanca.com)
04/08/2022 Outperform € 8,50
Morgan Stanley Antonio Reale
(antonio.reale@morganstanley.com)
Gulnara Saitkulova
(gulnara.saitkulova@morganstanley.com)
04/08/2022 Overweight € 10,50
    Target Price medio: € 9,04
         

 

È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.