INVESTORS

Azione in Borsa

Copertura analisti

BROKER ANALISTA (E-MAIL) DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana
(luigi.tramontana@bancaakros.it)
26/11/2021 Accumulate € 7,80
Deutsche Bank Giovanni Razzoli
(giovanni.razzoli@db.com)
30/09/2021 Hold € 9,10
Equita SIM Andrea Lisi
(a.lisi@equita.eu)
17/11/2021 Hold € 8,50
Exane BNP Paribas Michele Baldelli
(michele.baldelli@exanebnpparibas.com)
16/11/2021 Neutral € 8,00
Jefferies Julian Roberts
(jroberts1@jefferies.com)
11/11/2021 Buy € 10,50
Kepler Chevreux Filippo Prini
(fprini@keplercheuvreux.com)
15/11/2021 Buy € 9,00
Mediobanca Simonetta Chiriotti
(simonetta.chiriotti@mediobanca.com)
15/11/2021 Outperform € 9,00
Morgan Stanley Antonio Reale
(antonio.reale@morganstanley.com)
Gulnara Saitkulova
(gulnara.saitkulova@morganstanley.com)
15/11/2021 Overweight € 9,50
    Target Price medio: € 8,93

 

È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.