INVESTORS

Azione in Borsa

Copertura analisti

BROKER ANALISTA (E-MAIL) DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana
(luigi.tramontana@bancaakros.it)
11/05/2021 Neutral € 7,30
Equita SIM Andrea Lisi
(a.lisi@equita.eu)
11/05/2021 Buy € 8,70
Exane BNP Paribas Michele Baldelli
(michele.baldelli@exanebnpparibas.com)
11/05/2021 Outperform € 8,00
Jefferies Julian Roberts
(jroberts1@jefferies.com)
13/05/2021 Buy € 10,50
Kepler Chevreux Filippo Prini
(fprini@keplercheuvreux.com)
11/05/2021 Buy € 9,00
Mediobanca Simonetta Chiriotti
(simonetta.chiriotti@mediobanca.com)
11/05/2021 Outperform € 8,90
Morgan Stanley Antonio Reale
(antonio.reale@morganstanley.com)
Gulnara Saitkulova
(gulnara.saitkulova@morganstanley.com)
08/06/2021 Overweight € 9,50
    Target Price medio: € 8,84

 

È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.