INVESTORS

Azione in Borsa

Copertura analisti

BROKER ANALISTA (E-MAIL) DATA ULTIMA RICERCA RACCOMANDAZIONE TARGET PRICE
Banca Akros Luigi Tramontana
(luigi.tramontana@bancaakros.it)
16/03/2021 Buy € 7,30
Equita SIM Andrea Lisi
(a.lisi@equita.eu)
23/03/2021 Buy € 8,70
Exane BNP Paribas Michele Baldelli
(michele.baldelli@exanebnpparibas.com)
30/03/2021 Outperform € 8,00
Jefferies Julian Roberts
(jroberts1@jefferies.com)
16/03/2021 Buy € 10,50
Kepler Chevreux Filippo Prini
(fprini@keplercheuvreux.com)
16/03/2021 Buy € 6,70
Mediobanca Simonetta Chiriotti
(simonetta.chiriotti@mediobanca.com)
16/03/2021 Outperform € 8,00
Morgan Stanley Antonio Reale
(antonio.reale@morganstanley.com)
Gulnara Saitkulova
(gulnara.saitkulova@morganstanley.com)
15/03/2021 Overweight € 7,00
    Target Price medio: € 8,03

 

È possibile consultare gli studi su BFF resi pubblici nella sezione "Documenti" > "Studi e Ricerche" del sito di Borsa Italiana al seguente link.